首页 >> 互动平台 >> 咨询回复

问: 今年什么时候发法律资格证书
答:

石竞成 网友:

    您好!

    您在网上留言已收悉。针对你提出法律资格证书问题。答复如下:

根据安徽省司法厅《关于2018年度法律职业资格证书发放的公告》的要求 领取时间 2019年3月29日开始至4月4日 (工作日)上午:8:3011:30 下午:2:305:00领取地点芜湖市黄山西路24号3楼司法考试办公室联系电话:3878961。