来信信息
发布时间:2020-04-02 11:25
来源:芜湖市司法局
阅读次数:次
信件编号: | 20200327001 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 法律职业资格证 |
来信时间: | 2020-03-27 23:57:15 |
来信内容: |
请问19年通过法考的考生,证书什么时候发放
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市司法局
   答复时间:2020-04-02 11:25:54
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。
|
---|
用户满意度评价