您当前所在的位置:首页 >互动交流 > 局长信箱
来信信息
信件编号: 20210406001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 法律职业资质证书申领
来信时间: 2021-04-06 09:49:04
来信内容:
各位领导,你们好,请问一下法律职业资格证书何时可以申领?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市司法局    答复时间:2021-04-06 15:56:17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    您的网上留言已收悉。你所提出的法律职业资格证书申领时间问题,目前省司法厅尚未明确时间,如确定申领时间,市局将第一时间对外公布。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: