您当前所在的位置:首页 > 专题专栏 > 法治工作 > 律师工作 > 通知公告

芜湖市2019年度基层法律服务所和工作者考核结果公示表

发布日期:2020-04-17 17:05来源:芜湖市司法局作者:邢婧阅读次数:字体:[  ]背景颜色:
芜湖市2019年度基层法律服务所和工作者考核结果公示表
基层法律服务所 工作者
序号 单位 统一社会信用代码 法定代表人 合伙人 地址 考核等次 姓名 性别 执业证编号 考核等次
无为县
1 蜀山镇法律服务所 333400003585948190 张胜华 张胜华、赵开木、杨本立 无为县蜀山镇街道 合格 张胜华 31211011104666 称职
2 赵开木 31211011104674 称职
3 杨本立 31211061108006 称职
4 开城镇法律服务所 33340000358594798F 陈社生 陈社生、夏勇国、沙云 无为县开城镇河东街道 合格 陈社生 31211011104690 优秀
5 夏勇国 31211071108357 称职
6 沙云 31212151104712 称职
7 襄安中心法律服务所 33340000358594843G 胡燕 胡燕、陈同平、梅名亮 无为县襄安镇二军路 合格 胡燕 31211041107160 优秀
8 陈同平 31211051107544 称职
9 梅名亮 31211041104693 称职
10 马胜茂 31212181104687 称职
11 张敏 31212172109194 称职
12 石涧镇法律服务所 333400003585948003 李铭山 李铭山、郑少文、钱光霞 无为县石涧镇街道 合格 李铭山 31212121109115 优秀
13 郑少文 31211011104665 称职
14 钱光霞 31211011104698 称职
15 严桥法律服务所 33340000750955279J 夏臣法 夏臣法、焦汉东、汪国新 无为县严桥镇严桥路 优秀 夏臣法 31211011104667 称职
16 焦汉东 31212181104715 称职
17 汪国新 31211081108684 称职
18 高沟镇法律服务所 33340000MD30224726 朱兴山 朱兴山、杨松、王杰 无为县高沟镇龙庵街道 合格 朱兴山 31211011104677 称职
19 杨松 31211011104669 优秀
20 王杰 31211071108353 称职
芜湖县
1 红杨镇法律服务所 33340000MD30224801 汤伦飞 汤伦飞、冯震、徐莹莹 芜湖县红杨镇    珩琅山路 合格 汤伦飞 31212011105558 优秀
2 徐莹莹 31212011105538 称职
3   31212011105559 称职
4 刘宁宁 31212072108313 称职
5 后乐跃 31212061107654 称职
6 陶辛镇法律服务所 333400006614403297 董小龙 董小龙、王国庆 芜湖县陶辛镇陶辛水韵商业街1-04号门面 优秀 董小龙 31212011105511 称职
7 王国庆 31212041106939 称职
8 庄水莲 31212062107663 称职
9 陶征明 31212011105524 称职
10 尹金凤 31212172109196 优秀
11 六郎镇法律服务所 33340000MD3022501H 陶荣 陶荣、侯晓燕、汪权 芜湖县六郎镇芜屯中路162号 合格 陶荣 31212011105550 优秀
12 武丽华 31212092108857 称职
13 汪权 31212011105548 称职
14 侯小燕 31212012105545 称职
15 花桥镇法律服务所 33340000MD3022499X 董文忠 董文忠、方瑜、滕道云 芜湖县花桥镇政府大院 合格 腾道云 31212011105514 称职
16 方瑜 31212011105515 称职
17 董文忠 31212061107661 称职
南陵县
1 弋江镇法律服务所 33340000MD3022464B 许云生 许云生、章勇、何云茂 南陵县弋江镇弋江街道 合格 许云生 31212011101092 称职
2 章勇 31212151106039 称职
3 何云茂 31212041106933 称职
繁昌县
1 繁阳镇法律服务所 333400007901290275 何平平 何平平,吴斌,彭骏 繁昌县繁阳镇龙亭中路锦绣江南1号楼 合格 何平平 31212011101102 称职
2 吴斌 31212041106938 称职
3 程是斌 31212011105420 称职
4 徐桂芹 31212162109191 称职
5 汪志文 31212141109181 称职
6 彭骏 31212171109195 优秀
7 荻港镇法律服务所 33340000MD3022544Y 汪金木 汪金木,唐建林,张婷婷 繁昌县荻港镇黄山路3-1号 合格 汪金木 31212011101110 称职
8 唐建林 31212111109088 称职
9 张婷婷 31212162109192 称职
10 张大炳 31212091108856 称职
鳩江区
1 二坝镇法律服务所 33340000394106974A 王在玉 王在玉、安经国、郑晓东 鸠江区二坝镇二泉路8号 合格 王在玉 31211011104719 称职
2 安经国 31212031106620 称职
3 郑晓东 31212161109186 称职
4 沈巷镇法律服务所 33340000099218949C 纪英莲 纪英莲、季学清、干方为、雍俊                                         鸠江区沈巷镇人民大道 合格 纪英莲 31212012109193 称职
5 季学清 31212011105411 称职
6 干方为 31211011104749 称职
7 雍俊 31212161109188 称职
8 汤沟镇法律服务所 33340000099801341N 雍维萍 雍维萍、钱朝刚、王力君、李其慧 鸠江区汤沟镇新街道 合格 雍维萍 31211012104685 称职
9 钱朝刚 31212161109190  称职
10 王力君 31212162109189 称职
11 李其慧 31211091108783 称职